Блог

Ювелирная осень - 2017

Ювелирная осень - 2017
Браслеты
Массивные браслеты - важная деталь осеннего образа 2017. Браслеты привлекают внимание к изящной женской ручке, красивым пальчикам, идеальному маникюру.
Этой осенью на пике популярности остаются браслеты-конструкторы с линками и шармами. Собирайте их по своему вкусу и меняйте, в зависимости от настроения. Создавайте ансамбли в тон одежде или настолько яркими, чтобы они стали центральным элементом образа. Коллекция Infinity – это поражающие воображение 3D-браслеты, которые гармонично объединяют в себе кожу и шелк, жемчуг и янтарь, серебро и золото, натуральные камни.


Кольца
Кольца осенью 2017 обретут новое значение. Эпоха экспериментов в области ювелирной моды бросает модницам вызов. Теперь на одной фаланге пальца носят по 3-4 украшения. Создавайте самобытные авторские комплекты каждый день, проявите творческий потенциал. Наборные кольца Love Rings ювелирной студии Liza Geld дарят своим обладательницам полную свободу выбора.


Серебряные украшения с танцующими кристаллами
Серебряные изделия красивы, элегантны и естественны. Они делают женщину более нежной и юной. Подвески, серьги и кольца из серебра с танцующими кристаллами из коллекции WITH LOVE отлично будут выглядеть как при естественном, так и при искусственном освещении. Камушки начинает движение от малейшего толчка. Кристалл ловит свет всеми гранями, непрерывно мерцает.
Эти ювелирные изделия универсальны. Сочетайте их со строгим официальным костюмом, с легким коктейльным платьем или богатым вечерним нарядом. Изящная коллекция WITH LOVE с танцующими кристаллами – интересная деталь вашего образа.

Романтичная легкость
Слегка легкомысленный, подчеркнуто беззаботный и немного наивный стиль сегодня буквально захватил фантазии дизайнеров. Изящные браслеты и колье из коллекции WITH LOVE GOLD помогут выгодно подать наряд. Выбирайте романтичные мотивы для торжественного ужина, любовного свидания, похода на выставку или в театр, любопытно подчеркните строгий будничный образ. Золотые украшения WITH LOVE GOLD – лучшее решение на каждый день.

Мы сделали краткий обзор модных тенденций осени 2017. Полагайтесь на свой вкус и стиль, выбирайте украшения от ювелирной студии LIZA GELD.
перейти к покупкам